Возможно ли удержания по исполнительному листу из денег расчетных при увольнении?

возможно ли удержания по исполнительному листу из денег расчетных при увольнении?

, Karina, г. Нальчик
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

При увольнении работника, из заработной платы которого производятся удержания, на исполнительном листе делаются отметки о всех удержанных суммах с указанием номеров и дат платежных поручений, а также оставшуюся задолженность работника, если на текущий момент таковая имеется (Письмо ФССП РФ от 25.06.2012 г. №12/01-15257). Исполнительный лист передается судебным приставам в течение трех дней после увольнения работника.

Конечно такое возможно, ни что не отменяет вычета по ип при увольнении.