У меня ограничение на водительское удостоверение как можно снять ее
У меня ограничение на водительское удостоверение как можно снять ее. У меня нет ни штрафов и долгов у пристовов.
, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
А если нет долгов и штрафов в связи с чем наложено ограничение? Кем наложено ограничение? Проверить наличие исполнительного производства можно на сайте ФССП. Свои уточнения и дополнения можете прислать мне в чат.