Скоро суд по алиментам, может ли опекун забрать исполнительный лист
Здравствуйте! ситуация такая, в 18 году я написала отказ от своих девочек. Сделала я это из трудной жизниной ситуации. Опеку оформила родственица, мы с ней договорились что, она не имеет ко мне претензии. В итоге у меня большой долг около миллиона, скоро будет суд, опекун перестала идти на контак. Могу ли я сама приехать в опеку и попросить их забрать исполнительный лист и как то может опекун и опека повлиять в положительно на судью или как то решить вопрос с исполнительным листом