Следователь мне говорит что если я сделаю взнос в детский дом то дело могут прекратить
Меня задержали с наркотиками. Возбудили дело. Статья 228 часть 1. Я не судим до этого. Следователь мне говорит что если я сделаю взнос в детский дом то дело могут прекратить. Правда ли это? Уже никому не верю.
В разных регионах практика отличается. На Севере люди переводят нужную сумму на расчетный счет детских домов.
В Ростовской области я недавно это делал и общался с директором одного из детских домов. Он категорически отказался от безналичной оплаты, дал мне список необходимых вещей. Они делали ремонт. Доверитель купил все по этому списку и оформили договор пожертвования. Этот договор мы предоставили в суд