Здравствуйте как мне оформить отказ от ребёнка, я являюсь должником по алиментам, с бывшей супругой определились на том что я пишу отказ от ребёнка а она забирает заявление на алименты
Здравствуйте как мне оформить отказ от ребёнка, я являюсь должником по алиментам,с бывшей супругой определились на том что я пишу отказ от ребёнка а она забирает заявление на алименты! Как это сделать???
, Анатолий, г. Белгород
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
В семейном законодательстве отсутствует такое понятие как " отказ от ребёнка" соответственно юридически вы никак не можете произвести данную процедуру.
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".