Задача по уголовному праву
Задача 11
П. Гр. Б., совершил хулиганские действия, связанные с оказанием сопротивления представителю власти в состоянии алкогольного опьянения. В суде было установлено, что Б., страдает алкоголизмом. Суд назначил Б. наказание в виде 3-х лет лишения свободы и принудительное амбулаторное наблюдение. Правильно ли вынесено решение судам?
Какие принудительные меры медицинского характера могут применяться совместно с наказанием?