Ошибка в свидетельстве на наследство
сегодня получила свидетельства на наследство , дома заметила ошибку в паспортных данных . что делать?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Уважаемая Татьяна.
Приходите туда, где получали свидетельство, пишите заявление о том, что неверно указаны паспортные данные, прикладываете копии паспорта и ждёте получения исправленного свидетельства.
Если ошибка была связана непосредственно с работой специалиста, выписывающего свидетельства — можно будет потом привлечь к административной ответственности.
С уважением!