Пыталась связаться с организацией, но контакты молчат, а организация признана банкротом и находится в стадии реализации
Здравствуйте, оплатила услуги ЖКХ по реквизитами не своей УК , название одинаковое, ИНН набрала правильно,
А в чеке увидела реквизиты другие, как так получилось? Что делать? Пыталась связаться с организацией, но контакты молчат, а организация признана банкротом и находится в стадии реализации
, Тамара Петровна, г. Москва
Алексей Оболонский
Здравствуйте, Тамара Петровна! Пишите официальное письмо конкурсному управляющему с изложением обстоятельств и требованием/просьбой осуществить возврат платежа. Если повезет- вернут…