Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько можно держать коров?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько можно держать коров? Без ИП

, Дарья, Пинск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

подскажите пожалуйста сколько можно держать коров? Без ИП

Закон не ограничивает количество коров в крестьянском фермерском хозяйстве или ЛПХ, так как государством провозглашен принцип поддержки всех форм хозяйствования на земле .Главное, чтобы были соблюдены ветеринарные правила содержания животных.Чтобы коровники были установлены в соответсти и с требованиями, чтобы обеспечивался выпас и надлежащий уход за животными.

Закон РФ от 14.05.1993 N 4979-1 «О ветеринарии»