Приставы арестовали карту
Муж платит алименты в размере 50процентов на троих детей, приставы арестовали его карту и сняли все средства на карте , что делать мужу? Мы ранее обращались, приставы знали, что у мужа алименты, но тем не менее они всеравно сняли у него все средства,оставили его без средств к существованию
Алименты в размере 50% муж оплачивает путем удержания из заработной платы? Приставы сняли средства в связи с этим же решением суда или другим решением? Если по одному и тому же решению суда, мужу необходимо взять справку по месту работы о том, что карта является зарплатной, а также о том, что исполнение решения суда уже осуществляется путем удержания денежных средств из заработной платы. В любом случае в ходе исполнительного производстве приставы не вправе удерживать из заработной платы более 70% процентов.