Могу ли я выписать ему ещё одну доверенность с правом передоверия по сканам документов?
Здравствуйте. У меня в собственности есть авто. Я его отдал знакомому по генеральной доверенности. Сейчас машина находиться за пределами РФ. Оригиналов документов у меня на руках нет. Могу ли я выписать ему ещё одну доверенность с правом передоверия по сканам документов?
, Сергей, г. Москва
Татьяна Топорова
Вам не нужны оригиналы документов. Идете к нотариусу с паспортом и данными по автомобилю и доверяемому и оформляете новую доверенность