Можно ли перевести разрешение на использование земли из " для иных целей" в "ЛПХ"?
, Иван, г. Иркутск
Василий Шишкин
Добрый вечер, Иван!
" для иных целей"
Иван
В настоящее время такого понятия ВРИ нет, раньше было, смотрите:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
ПРИКАЗ
от 10 ноября 2020 года N П/0412
Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков
Возможно Вам и переводить не надо, посмотрите Правила землепользования и застройки поселения в месте нахождения участка, найдите территориальную зону и разрешенные виды использования, которые выбираются по вашему желанию.