Можно ли перевести разрешение на использование земли из " для иных целей" в "ЛПХ"?

, Иван, г. Иркутск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван!

" для иных целей"

Иван

В настоящее время такого понятия ВРИ нет, раньше было,  смотрите:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 10 ноября 2020 года N П/0412

Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков

Возможно Вам и переводить не надо, посмотрите Правила землепользования и застройки поселения в месте нахождения участка, найдите территориальную зону и разрешенные виды использования, которые выбираются по вашему желанию.