Если доверенность на вывоз ребенка оформлена по дубликату, действительна ли она на вывоз по оригиналу свидетельства о рождении?
Добрый вечер! У меня такой вопрос. Если доверенность на вывоз ребенка оформлена по дубликату, действительна ли она на вывоз по оригиналу свидетельства о рождении?
, Людмила, г. Москва
Елена Юрченко
Добрый день, Людмила. Дубликат такого документа как свидетельство о рождении выдается если оригинал утрачен. А если есть оригинал, то дубликат как появился? Аналогичный вопрос возникнет у пограничников на паспортном контроле
С уважением,
Елена Николаевна