Доске 4 годика, мы состоим в гражданском браке и сейчас хотим розвисти
Здравствуйте меня зовут Пахлавон я гражданин Таджикистана мая супруга и дочка гражданки России. Доске 4 годика, мы состоим в гражданском браке и сейчас хотим розвисти. Я здавал документы на рвп по браку. Если у нас будет развот. Могу я получить гражданство по ребенку.