Хули бля мне танюха поставила 3 если бля у меня 4?
, Константин, г. Кемерово
Дмитрий Грязнов
Константин, это не корректный вопрос и к тому же содержит нецензурную лексику.
Не могли бы вы уточнить кто и за что не зачёл вам оценку. Учитесь вы в высшем учебном заведении или среднем. Может быть в школе. Оценка за какую-либо отчётную работу или оценка за что-то иное.
Опишите вашу ситуацию более подробно, тогда тут смогут вам помочь и дать конкретный ответ на ваш вопрос.
Почему мне учитель поставил 3 за год хотя у меня балл 3,5?