Разводный процесс, есть маленький ребенок
, Клиент, г. Белгород
Владимир Мальцев
Добрый день.
Наличие общих несовершеннолетних детей предполагает расторжение брака в судебном порядке, однако даже при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей в некоторых случаях: если один из супругов признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным, осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, расторжение брака возможно в органах загса.
Заявление на расторжение брака нужно подать в суд, приложив документы, подтверждающие брак и наличие детей.
Исли ВАм нужна помощь в подготовке заявления — обращайтесь.