Зачисление денег на счет
Здравствуйте. Можно ли говорить о том , что на счет зачислены 50000 руб именно по этой платежке? Вроде бы корреспондетские счета отличаются, но может я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста.
- IMG_1623399667097.jpg
- IMG_1623399685865.jpg
, Елена, г. Грязи
Борис Логак
Здравствуйте Елена!
Организация может открывать несколько корсчетов, которые служат механизмом расчетов с другими барками и с ЦБ РФ.
Если Вы указали в платежке расчетный счет, на который Вы произвели перечисление, то различия в корсчетах Вас не касаются, так как он для расчетов с физическими лицами не используется
Елена!
Это похоже на мошенническую схему, когда один получатель перекидывает средства на другой счет с целью увода полученных средств