Как ставится зачет, обязана ли что-либо сдавать?
Добрый день. В вузе освобождение от физкультуры было предоставлено в деканат, и учителю физкультуры. Как ставится зачет, обязана ли что-либо сдавать ?
, Илона, г. Москва
Евгений Иогансон
Здравствуйте Илона.
Освобождение от физкультуры не является освобождением от сдачи зачета (экзамена). Как я понял, вас по медицинским показаниям врач освободил от физических упражнений. Однако, в такой дисциплине как физкультура, есть и теоретические вопросы, на знание которых вас могут проверить. Вам необходимо уточнить у преподавателя данной дисциплины о порядке сдачи зачета с учетом листка освобождения.
Рад вам помочь.