Отказали в повышенном пособии от 3 до 7 лет, практически весь 2020 простояла в службе занятости, с оплатой и без
Отказали в повышенном пособии от 3 до 7 лет, практически весь 2020 простояла в службе занятости, с оплатой и без. Как быть?
, Ирина, г. Бодайбо
Алексей Оболонский
Здравствуйте, Ирина! Нужно работать над фактическим основанием отказа в выплате пособия.