Оскорбляет муж, можно ли за эти оскорбления подать на него заявление в прокурату
Оскорбляет муж,можно ли за эти оскорбления подать на него заявление в прокурату
- ye2e0n-95B8.jpg
, Карина, г. Москва
Борис Логак
Здравствуйте Карина!
Вы можете на основании этих записей в чате подать заявление в полицию о привлечении Вашего мужа по ст.119 Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью УК РФ