Кредитный договор мошеникки попросили скинуть 4600 снять свои деньги

, эвелина, Харьков
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Это довольно известная схема мошенничества, когда вам якобы одобрен кредит, но для того, чтобы его получить, мошенники требуют перевести им определенную сумму денег. После получения денег, в зависимости от обстоятельств-они либо  прекращают с вами все контакты, либо- могут просить перевести еще какую-то сумму.

Поэтому ни в коем случае ничего не переводите, иначе- просто потеряете свои деньги!!!

эвелина
Клиент, Харьков
А если подписан кредитный договор

Каким образом вы «подписали»? В каком учреждении?

Ольга Леонтьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Эвелина. Опишите, пожалуйста подробнее вашу ситуацию и напишите свой вопрос. Какую именно консультацию вы хотите получить?

эвелина
Клиент, Харьков
Здравствуйте оформила 150000 они сказали одобринно ну чтоб из списать нужно пойти личность скинуть им 4609

Смотрите мое сообщение, написанное выше. Я там написала Вам все рекомендации. Сразу говорю, что данный процесс будет достаточно длительным, так как мошенничества в сфере ip технологий, пока не конек нашей системы и государства. Все организации предоставляют информацию, но очень долго.