Добрый день, я ухаживал за бабушкой, но не прописан в ее квартире, имею ли я право вступить в наследство?
, роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Прописка не имеет значения, если вы не были у бабушки на иждивении.
Это ваша бабушка? Кто из наследников первой очереди (дети, супруг) жив?
Галина Гудкова
Если это ваша родная бабушка то имеете право. Если нет, то только если она составила на вас завещание.