Покупаем дом за материнский капитал, берём займ, мне на карту переведут деньги, которые я переведу за дом, снимут ли с меня пособие повышенное?
Покупаем дом за материнский капитал, берём займ, мне на карту переведут деньги, которые я переведу за дом, снимут ли с меня пособие повышенное?!
, Александра, г. Красноярск
Анна Шимохина
Здравствуйте! Кредитные и заеные деньги не являются доходом, а повышенное пособие рассчитывается от совокупной суммы доходов на семью. В данный расчет займ не входит. Всего доброго вам.
Просто этот займ переведут мне на карту на которую переводят пособие, не учтут ли его как доход?!
Спасибо.