Муж против ее прибывания, как ее выселить?
Добрый день,Подскажите пожалуйста , квартира приватизирована на 4 доли, Мужа, сын мужа ( 7лет), дед и брат мужа . У брата на доли прописан ребёнок 3 года. Может ли жена брата проживать в квартире???муж против ее прибывания, как ее выселить?
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Это можно сделать в судебном порядке. Раз она здесь не имеет регистрации суд во всех случаях ее выселит. Приставы решение суда исполнят.