Я Беларус подал документы на ВНЖ потом на гражданство РФ в Смоленске

я Беларус подал документы на ВНЖ потом на гражданство РФ в Смоленске

а прописаться хочу в Москве

, акте, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Ну нет никаких проблем-

Согласно ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», при наличии ВНЖ вы вправе без ограничений выбирать место жительства в РФ и регистрироваться  в выбранном месте жительства

По получении гражданства также- согласно Закона РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» от 25.06.1993 N 5242-1

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

акте
Клиент, г. Москва
спасибо