Может можно как-то оспорить запрет на приватизацию?
Здравствуйте,наш участок разделён на 3-х владельцев ,с 2018 года мы не можем его приватизировать,запрещено администрацией ,у нас есть на участке дом ,наш в собственности ,но ему уже больше 100 лет и реконструкции он не подлежит ,хотелось бы узнать ,если на своих отведённых квадратных метрах участка «символически отведённых «
Мы возведём самовольную постройку ,начнём солиться ,что нас грозит? Может можно как-то оспорить запрет на приватизацию ?
добрый день! Нет такого понятия как приватизация земельного участка, правильно нужно указывать перевод в собственность земли. Не указаны причины отказа администрацией вашего района. Чтобы оспорить отказ необходимо сначала получить письменный ответ. Для этого необходимо обратится с письменным заявлением к администрации вашего района. Получив письменный отказ то тогда можете обратится в суд для обжалования отказа
можете ко мне обратится за дополнительной консультацией в личный чат