Заключил договор с агенством недвижимости и хочу написать претензию, но адресов нет в договоре

Заключил договор с агенством недвижимости и хочу написать претензию, но адресов нет в договоре. Куда писать

, Антон, г. Улан-Удэ
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Антон

А в договоре агентство просто прописано как АН такое-то, или указанно, что это ООО (или ИП) и указан его ИНН. Если можно напишите все его реквизиты, которые указаны в договоре

Антон
Клиент, г. Улан-Удэ
ИП. Есть ИНН и огрн

К сожалению в отношении ИП в соответствии с Пункт 5 статьи 6 Федерального закона № 129-ФЗ  «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», данные о месте его жительства могут быть предоставлены только при личном обращении в налоговый орган.

То есть, вам нужно подать в налоговый орган заявление о выдаче выписки из ЕГРИП. Выписка платная, госпошлина составляет 200 руб.

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Антон! Договор обязан содержать реквизиты сторон. В договоре должно быть указано с каким исполнителем договор заключен. Юридический адрес вы сможете узнать на сайте налоговой инспекции  запросив выписку из из единого реестра юридических лиц…

Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования). Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа,
 В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.

Подробная консультация и изучение договора в чате на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.