Пенсия по потере кормильца у дочери, скоро исполняется 18, планирует учиться в Украине очно Можно ли рассчитывать продолжать получать пенсию?

Пенсия по потере кормильца у дочери, скоро исполняется 18, планирует учиться в Украине очно

Можно ли рассчитывать продолжать получать пенсию?

, Карина, Харьков
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Карина, здравствуйте.

Студенты, обучающиеся за рубежом по очной форме обучения, имеют право на пенсию по потере кормильца.

Карина
Клиент, Харьков
Большое спасибо!