Или будет лучше, если он будет проводить операции по кассе от моего имени?

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, может ли сотрудник не оформленный официально проводить операции по кассе от своего имени. Или будет лучше, если он будет проводить операции по кассе от моего имени? У меня ИП

, Павел, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Павел!

Сотрудник в обязательном порядке должен быть принят на работу, поскольку по факту Вами он допущен к своим обязанностям. Что является нарушением Трудового кодекса, также если об этом узнает налоговая, то при проверке Вас могут подвергнуть к штрафным санкциям.