Нужно ли подписывать и ставить печать на пустом приложении к договору?
Здравствуйте! У нас возник вопрос в организации: нужно ли ставить печать и подпись в образце приложения к договору, где не указана сумма и выполнение работ? Но эта форма является неотъемлемой частью договора. На какой закон ссылаться?