Шумная собака
Здравствуйте, у соседа за забором шумная собака, лает постоянно, мешает спать, отдыхать, жить.
На все просьбы убрать собаку- отказ.
К кому обращатся, что делать чтобы он ее убрал?? Кто реально может повлиять, помочь?
, vc, г. Москва
Борис Логак
Здравствуйте!
Вы имеете право написать заявление участковому уполномоченному полиции в соответствии со ст.13. Требования к содержанию домашних животных Федерального закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
При содержании домашних животных их владельцам необходимо соблюдать общие требования к содержанию животных, а также права и законные интересы лиц
спасибо борис