Ссудодатель не забирает вещь
Я запланировала ремонт в своей квартире и передала на хранение стиральную машину соседу в безвозмездное пользование сроком на два месяца, в течение
которого и предполагалось сделать ремонт.
Через месяц сосед сказал, что купил свою стиральную машину и предложил мне забрать мою машину обратно. Я отказалась забирать ее обратно, поскольку срок ссуды еще не закончился, как и ремонт в квартире, и сосед предложил мне заплатить деньги за один месяц будущего хранения.
Что делать? Нужно ли платить соседу, если срок ссуды еще не окончился? Как поступить, если стиральную машину некуда деть?