Так как у меня в собственности было ещё жилье, я 30.12.2019 оформил дарственную на свою часть квартиры на маму
Добрый день. 15.03.2018 дом родителей признали аварийным. Квартира в доме приватизирована на троих человек. Так как у меня в собственности было ещё жилье, я 30.12.2019 оформил дарственную на свою часть квартиры на маму. Могут ли мои родители рассчитывать на жилье по программе переселения или их вынудят на компенсацию? Больше жилья у них в собственности нет.
, Павел, г. Краснодар