Продала автомобиль купли-продажи утерено

Продала автомобиль купли-продажи утерено. Штрафы около 100 тысяч. Может ли суд помочь?

, олеся, г. Волгоград
Мария Сизова
Юрист

Не понятно что у вас утеряно. Напишите заявление об угоне. Пока другое лицо не поставило на себя это ТС оно числится на Вас, и штрафы тоже платить Вам. Напишите заявление об угоне забирайте автомобиль, нормально продавайте (не по доверенности, а нормально) и погасите штрафы, если не получится найти первоначальный договор купли продажи и предоставить его в налоговую и ГИБДД чтобы снять с себя ответственность за чужие штрафы.

Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте из вопроса не понятно, в чем проблема и чем Вам могут помочь юристы