Я потерял патент экзамен сертификат что надо делать
Я потерял патент экзамен сертификат что надо делать. Можно востоновит
, музаффаржон, г. Иркутск
Эдуард Чубуров
Музаффаржон, добрый день.
В случае утери патента, иностранному гражданину или лицу без гражданства необходимо предоставить документ, подтверждающий обращение в подразделение территориального органа МВД России на районном уровне с заявлением об утере патента.
Поэтому обратитесь с заявлением в полицию, а после — в территориальный орган по вопросам миграции.
Если мой ответ был вам полезен, то поставьте, пожалуйста, «плюс» под моим ответом. Буду вам очень благодарен. Спасибо!