Какое наказание мне грозит?

Год назад меня поймали без маски, сегодня опять. Какое наказание мне грозит?

, Сергей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. По какой статье было назначено наказание за первое нарушение?

2. Когда вы заплатили штраф по первому нарушению?

3. По какой статье составлен протокол за второе нарушение?

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
1.20.6.1 КоАП рф
2. Бвло предупреждение, штрафа не было
3. 20.6.1 часть не помню

Если после вступления в силу постановления о вынесении предупреждения прошло менее 1 года, вы считаетесь привлеченным к административной ответственности, поэтому за второе нарушение наказание может быть строже — скорее всего штраф.