Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации?
Здравствуйте!
Такая ситуация. Проживаю в одноэтажном доме, где в ряд 10 квартир (я в 8) и так рядами стоит 3 дома, от чужого окна до моей двери 5 шагов. Напротив нас проживает мужчина, который на протяжении целого дня (с перерывом в 5 минут) крутит на всю мощность музыку, в собственной квартире невозможно находится! Просьб не слышит, на стук не отвечает, на контакт не идёт. Вызывала полицию, с ним поговорили только, а когда уехали он снова включил музыку на всю. С семьей в отчаянии. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Арина.
Обращаться в суд, для привлечения хулигана, к административной ответственности.уровень шума допускается лишь на уровне 30-40 дБ. и то с 8-9 ч. до 20-21ч.(в зависимости от решения горсовета).