ДТП на парковке
Добрый день! Произошло ДТП на парковке по моей вине. С владельцем второго авто договорились встретиться в ГИБДД. На встречу в назначенное время я не явился. Встретился с инспектором (по розыску) только после его звонка. Какое наказание мне грозит?
, Федор, г. Екатеринбург