8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

ДТП на парковке

Добрый день! Произошло ДТП на парковке по моей вине. С владельцем второго авто договорились встретиться в ГИБДД. На встречу в назначенное время я не явился. Встретился с инспектором (по розыску) только после его звонка. Какое наказание мне грозит?

, Федор, г. Екатеринбург

Добрый день.

С точки зрения закона

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием


1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами
дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием,
участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных
частью 2 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.


0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Попал в ДТП, пострадал только автомобиль, виновник ДТП без полиса ОСАГО, вызвали на место ДТП сотрудников
Добрый день. Попал в ДТП ,пострадал только автомобиль, виновник ДТП без полиса ОСАГО, вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД, они оформили и сказали забрать постановление через 10дней,на сколько эти сроки действительны? И как мне бать в дальнейшем? Когда я могу заказать независимую экспертизу или ждать пока у меня будет постановление на руках и мне имеет смысл обращаться в свою страховую ,как мне получить выплату на ремонт автомобиля?
, вопрос №4865791, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вызвали на место сотрудников ГИБДД, они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней, на сколько эти сроки действительны?
Добрый день.попал в ДТП,виновник без полиса осаго. Вызвали на место сотрудников ГИБДД,они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней,на сколько эти сроки действительны? И как мне быть в дальнейшем,когда назначить независимую экспертизу о составление причиненного вреда имуществу и как возместить ущер за автомобиль ?
, вопрос №4865789, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лицо, но у меня договор аренды есть, можно ли оспорить или уменьшить штраф за неуплату платной парковки?
Беру машину в аренду у компании, машина оформлена на юр. Лицо, но у меня договор аренды есть, можно ли оспорить или уменьшить штраф за неуплату платной парковки?
, вопрос №4865667, Алим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Это как получилос я сам не заметил дошёл дома мне пишут что у вас было ДТП а так машина всё в порядке не где не
Здравствуйте я попал в ДТП на каршеринг делимобайл и уехал с места ДТП. Это как получилос я сам не заметил дошёл дома мне пишут что у вас было ДТП а так машина всё в порядке не где не сарапина но у машина который я виехал говорить что у меня видео записи ест и у неё сарапина и сломана правая задняя вид
, вопрос №4865310, Икбол, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.11.2013