Жилью съёмное, оплачиваете только один муж, а я не работаю и родственников и друзей нет где можно переночевать
Здравствуйте, очень срочно нужно узнать куда я могу обратиться за помощью,если ночью муж выгоняет из дома вместе с детьми? Жилью съёмное, оплачиваете только один муж,а я не работаю и родственников и друзей нет где можно переночевать.
, светлана, г. Пермь
Анна Клыкова
Здравствуйте!
1. Переночевать — можно обратиться в благотворительные организации, религиозные организации. Они оказывают помощь гражданам в беде.
2. Вы в браке, не имеете дохода по уважительной причине. Тот факт, что квартиру оплачивает муж, не умаляет Ваши права или Ваших детей на проживание в помещении.
Вызывайте полицию.