Как мне быть в данной ситуации?

Добрый день! Я бы хотела узнать, как мне поступить в данной ситуации. В 2012 году мною был взять кредит на сумму 420 тысяч, в последствии, я не смогла его дальше выплачивать и наняла адвоката для закрытия данного дела. В итоге в течение всего это времени с меня ничего не требовали. Буквально вчера на госуслугах пришло письмо "Исполнительное производство по кредитной задолженности" о том, что мой долг продали другому банку и требуют оплату. Как мне быть в данной ситуации?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

В данной ситуации остается оплачивать.Либо обратиться к юристу, который сопровождал Вас.Вы хотите универсальный ответ без документов ??