А подозреваемый в моём присутствии, хотел уничтожить улики место возгорания очага, при этом утверждая не
Здравствуйте ! Есть подозреваемый в поджоге торгового объекта , СО уголовное дело не возбуждается , отказывая отвечать и мотивируют мои слова , как просто мои доводы . А подозреваемый в моём присутствии , хотел уничтожить улики место возгорания очага , при этом утверждая не однократно , о том что пожар возник из за проводки , Пож.инспектор составил материал как факт поджога
, Алик, г. Иркутск
Илья Костромов
СО уголовное дело не возбуждается, отказывая отвечать и мотивируют мои слова, как просто мои доводыАлик
Алик,
решение о возбуждении уголовного дела принимает следователь. Если в возбуждении дела отказано, берите постановление об отказе в ВУД, несите адвокату и составляйте жалобу прокурору в порядке ст.124 УПК РФ. Прокурор отменит постановление следователя, тем более, что:
Пож.инспектор составил материал как факт поджогаАлик
подозреваемый в моём присутствии, хотел уничтожить улики место возгорания очагаАлик
На это и сошлитесь в Вашей жалобе прокурору.