Интересует пункт 5.3 в договоре купли продажи
Здравствуйте. Интересует пункт 5.3 в договоре купли продажи.
Сама формулировка, сроки расторжения. Есть ли какой то подвох.
Сам я представляю сторону покупателя.
- Продажа киоска Димы чаплыг.pdf
Здравствуйте, Георгий!
Здравствуйте. Интересует пункт 5.3 в договоре купли продажи. Сама формулировка, сроки расторжения. Есть ли какой то подвох. Сам я представляю сторону покупателя.
Георгий
Формулировка довольно странная, поскольку сделка у Вас исполняется в момент заключения (передаете деньги, получаете павильон).
Как минимум лучше прописать более длинные сроки, так как за 1 день Вы не получите уведомление второй стороны о расторжении договора по почте России.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.