Должен ли я идти к участковому если он просто позвонил и сказал придти к нему в кабинет или я могу не идти

, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Александр!

В качестве кого Вас вызывают-свидетеля, например, он пояснил?

Нет, так просто по  телефонному звонку у Вас нет обязанности являться к нему.

Подробная консультация  возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.