Как решить проблему, сан пин не выезжает на эту квартиру
Добрый день, есть соседка пожилая за стеной у которой кошки и собака производят антисаниторию, дом многоквартирный, льётся через стенку по полу к нам в коридор квартиры, участковый и полиция просто отвечают, за такие вещи дело закроется они ничего не сделают, причём соседи знают, что она слегка не адекватная, сама же и вызывала полицию кстати будто я скандалю, брали с меня данные и понимают что тут тупик.
Как решить проблему, сан пин не выезжает на эту квартиру. Так же она не платит 3 год за комуналку долг свыше 250к,квартира у нее 2к, может юристы берутся за такие дела о выселении человека на меньшую площадь из за долгов и антисаниторию её.
Добрый вечер, Сергей Владимирович!
Вы можете обратиться в суд в соответствии со ст. 13 федерального закона «Об ответственном обращении с животными».
Обращаться в суд по ст. 13 федерального закона «Об ответственном обращении с животными».