Можно ли будет оформить жильё в долях?
Здравствуйте, мы с мужем переезжаем в РФ с другой страны. Хотим купить жилье, путём продажи моей добрачной квартиры и общих средств. В соотношении примерно 80:20. Можно ли будет оформить жильё в долях?
, Ольга, Лисаковск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе в договоре выступать с мужем в качестве покупателей, при этом в том же договоре можно определить, кому из вас какая доля достается.