Добрый день, у меня забрали машину (такси ) за неправильно оформленный путевой лист, при оформлении протокола
Добрый день, у меня забрали машину (такси ) за неправильно оформленный путевой лист, при оформлении протокола мне представитель мади сказал что я смогу забрать машину если она является собственностью(так оно и есть ) при онулировании лицензии такси, что я и сделал. Но прибыв в указанный им адрес мне сказали что это ничего не меняет , ожидать до 2 месяцев. Хотел узнать могу ли я забрать её раньше. В интернете читал что должны отдать если приду с документами на владение и управление.