В случае чего может отказать в ипотеке?
Добрый день! Сбербанк предварительно одобрил ипотеку. Ищем квартиру. Предварительное одобрение не означает окончательное одобрение? В случае чего может отказать в ипотеке?
, Мария, г. Москва
Евгений Сигунов
Механизм такой:
1. Предварительное одобрение, как правило оценивается ваша платежеспособность
2. Оценка объекта как предмет залога, оценивается выбранный вами объект недви
Нет. Главное сами проверьте на оспоримость объект недвижимости, а то можете остаться без Квартиры и с оформленной ипотекой.