Вторично письмо не направлялось почтой, в данном случае есть ли нарушения со стороны почты и суда?
Добрый день. Был вынесен судебный приказ от 05.02, на почту копия поступила только 09.02, 11.02 была неудачная попытка вручения. Вторично письмо не направлялось почтой, в данном случае есть ли нарушения со стороны почты и суда?
Здравствуйте, Anna!
Был вынесен судебный приказ от 05.02, на почту копия поступила только 09.02, 11.02 была неудачная попытка вручения. Вторично письмо не направлялось почтой, в данном случае есть ли нарушения со стороны почты и суда?
Если мы не получили указанную судебную корреспонденцию в течение 7 дней, то нет.
Сейчас необходимо отменять судебным приказ путем подачи возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенных сроков.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.