Могу ли я поехать в Россию без сопровождения родителей и их письменных разрешений?
Здравствуйте! Мне 16 лет и я гражданка Украины. Хочу поехать в Россию. Нужен ли мне для этого загранпаспорт или я могу пересечь границу по обычному паспорту (пластиковый паспорт, выданный в 14 лет). И ещё вопрос. Могу ли я поехать в Россию без сопровождения родителей и их письменных разрешений? Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь на вашу помощь.