Я, как наследник, должен платить исполнительский сбор
Я, как наследник, должен платить исполнительский сбор. Физ. лицо
, Никита, г. Иркутск
Борис Семенов
Здравствуйте) Вы должны будете оплатить ту сумму, которую установит суд в возможном решении суда о правопреемстве в исполнительном производстве. Да и то только в пределах принятого наследства.
Татьяна Топорова
Здравствуйте, Никита
Если Вы вступили в наследство умершего родственника, Вы принимаете наследство со всем имуществом и долгами наследодателя. Нельзя принять часть наследства.
Следовательно, все долги, которые оставались на момент смерти Вашего родственника Вы обязаны оплатить. Основание статья 1152 ГК РФ
Удачи!